Основными критериями выбора стульев, которые используются на открытых площадках являются устойчивость к воздействиям атмосферных осадков и попадания прямых солнечных лучей, надежность, функциональность и прочность конструкции. Используется уличная мебель преимущественно на летних площадках в кафе и ресторанах. Также широко применяются уличные стулья на дачах и в загородных домах.

Уличные стулья из ассортимента Altezza Outdoor Concept

Стулья AMORA

Изготовлены с использованием всепогодного текстиля, они хорошо сочетаются с современными и классическими столами, очень удобны и эргономичны. Обивка стульев приятная на ощупь и практичная в эксплуатации. Наполнитель рассчитан для применения в любую погоду. Антрацитовый цвет обивки придает стульям презентабельный вид, стулья комбинируются и не входят в диссонанс с самыми разными столами. Стулья можно использовать в интерьере гостиной.

Стул Passion

Изготавливается из алюминия, используется сетчатый материал. На подлокотниках имеются пластиковые накладки. При необходимости возможно штабелирование стульев. Они подойдут для уличных площадок кафе и ресторанов. На протяжении всего срока эксплуатации стулья не выгорают и легко моются. Если некоторое время стулья не используются, то можно купить специальные чехлы.

Стул Bernini

Применяется веревочное плетение. Ручная работа имеет свои преимущества: веревка натягивается максимально плотно, практически исключается появление брака, ручное плетение полностью повторяет линии основания. Основа стульев изготавливается из высококачественной стали. Стулья могут находиться под открытым небом круглый год.

В чем преимущества мебели, которая используется на открытом воздухе

Материал позволяет использовать большой ассортимент дизайнерских разработок. Конструкция безопасна в использовании так как лишена острых углов. При покупке стульев обращайте внимание на то, чтобы они гармонично вписались в ландшафтный дизайн. Стулья для улицы имеют длительный срок эксплуатации, они практичны и не требуют дополнительных эксплуатационных расходов. Для удаления даже сильных загрязнений достаточно использовать обычные моющие средства. Не требуется применения специальных химикатов.