Садовые столы из тикового или бамбукового дерева — это современное и практичное решение для обустройства сада, террасы и других открытых зон. Функциональная и элегантная мебель идеально подходит как для общественного, так и домашнего использования. Изделия прекрасно гармонируют с уличной средой, создают уют и безупречный стиль в любом интерьере.

Уличные обеденные столы: виды и особенности

Предметы изготовлены из качественных материалов, устойчивых к атмосферным и механическим воздействиям. Прекрасно сохраняют свои цвета и свойства в течение длительного периода эксплуатации. Конструкции из древесины отличаются ударопрочностью, устойчивостью к различным нагрузкам и атмосферным воздействиям, прекрасно вписываются в природный ландшафт. Защитное покрытие продлевает срок службы продукта, увеличивая его эксплуатационные характеристики. Ножки столов изготовлены из алюминия, металл устойчивый к коррозии и другим факторам окружающей среды. Различные формы основания превращают обеденный стол в авангардное решение, придающее интерьеру индивидуальный стиль.

Уличные обеденные столы доступны в следующих формах:

  • Прямоугольные. Пользуются наибольшим спросом.
  • Круглые. Изогнутые края визуально смягчают интерьер.
  • Квадратные и треугольные. Изделия компактны, подходят для небольших помещений.

Большое разнообразие товаров позволяет выбрать максимально подходящий стол для открытых пространств.

Комплектация

Плетеная мебель, диваны, стулья и другие садовые принадлежности владельцы могут использовать для обустройства обеденной зоны. Декорировать пространство также можно букетами живых цветов, оригинальными аксессуарами и многими другими предметами.

Уличные стулья

Удобные и стильные садовые стулья, выполненные из качественных материалов, являются практичным и надёжным решением для обустройства открытых зон. Изделия прекрасно гармонируют с природным интерьером, сочетают в себе функциональность и современный стиль. Доступны в различных стилях, формах и цветах, что позволяет удовлетворить вкус даже самого требовательного клиента.

Уличные стулья: особенности мебели

Конструкции выполнены из высококачественных материалов, устойчивых к внешним климатическим воздействиям. Изделия удобны, прочны, долговечны, устойчивы к влаге и перепаду температур. Уличные стулья имеют легкий вес, легко чистятся, подходят для повседневного использования на открытом воздухе. Защитные составы увеличивают долговечность материала и стойкость к внешним факторам окружающей среды.

Металлический каркас обеспечивает надежную устойчивость, долговечность и стабильность. Материал стойкий к воздействию снега, дождя, мороза, обладает антикоррозионными свойствами. Элегантные уличные стулья подходят для дач, ресторанов, кафе и других объектов. Изделия отлично гармонируют с природными мотивами сада, создавая ощущение счастья и спокойствия.

Идеи для дизайна

Плетеная мебель, столы, диваны и другие садовые принадлежности можно использовать для создания удивительных комбинаций в дизайне. Другие предметы декора также можно применять для украшения открытых пространств.