Стильное уличное кресло премиум класса — выбор уверенных в себе людей, которые ценят комфорт. Помимо прямого назначения такая мебель выполняет имиджевые функции. Практичное и удобное кресло становится украшением садового участка и террасы.

Люксовое уличное кресло — что это такое

Кресла премиум класса отличаются высокой ценой, и это вполне оправдано. В них сочетаются все достоинства мебели самого высокого класса:

  • уникальные современные материалы и технологии изготовления, позволяющие использовать мебель под открытым небом в разных погодных условиях;
  • высокое качество исполнения;
  • авторский эксклюзивный дизайн;
  • продуманная конструкция, обеспечивающая комфорт;
  • практичность, обусловленная использованием высококачественных материалов изготовления.

Элитное кресло не только предмет, на котором можно сидеть. Это воплощение тонкого вкуса, изысканной красоты, комфорта. Такой мебельный предмет становится впечатляющим дополнением обеденных и кофейных мебельных комплектов. Не менее прекрасно он смотрится как отдельный атрибут, который можно поставить в любом месте.

Модельный ряд кресел премиум класса

В продаже предлагается множество моделей, рассчитанных на разные запросы. Каждая из них имеет свои достоинства и особенные характеристики. Найти оптимальную для себя модель может каждый.

По-прежнему популярны плетеные кресла-качалки с легким алюминиевым каркасом. Высокая спинка и тактильно приятный текстиль подушек обеспечивают комфорт. Ажурное плетение выполняется из полиэстеровой тесьмы.

Большим успехом пользуются кресла с веревочным свиванием и основанием цвета антрацит. Их ажурное плетение выполняется вручную в сером цвете и прекрасно сочетается с мягкими подушками в тех же тонах. Продуманная эргономика изделия обеспечивает максимальное расслабление.

Ротанговая мебель никогда не потеряет своей актуальности. Легкое кресло с объемными подушками обеспечит приятный отдых, комфорт и станет изысканным элементом сада или террасы. Большой популярностью пользуются пуфы с всепогодным текстилем и алюминиевым каркасом. Они функциональны, красивы и хорошо вписываются в любой экстерьер или интерьер.

Элитные кресла для улиц не теряют своей привлекательности, побывав под осадками. Они надежно и долго выполняют свои функции.