Загородный дом, открытые террасы, лоджии – привычные места с плетеной мебелью. Однако, такое убранство может стать и отличным украшением банного комплекса с бассейном. Посмотрите несколько примеров как можно вписать в экстерьер мебель из ротанга и алюминия.

Ротанг в экстерьере участка вносит разнообразие и изюминку, и не важно какого стиля вы придерживаетесь, всегда можно подобрать интересный объект меблировки. Классическому стилю дома подойдут кресла с ажурным плетением, а обставленному в стиле минимализма – строгая, лаконичная мебель правильных геометрических форм.

Плетеная мебель из искусственного ротанга и алюминия придает обстановке дома экологичность и неповторимость. Несмотря на то, что такая мебель кажется изящной и хрупкой, она достаточно прочная, и может выдерживать нагрузки до 500 килограмм.Кроме того, такая мебель практична, не подвержена воздействию химии, в ней не заводится грибок и плесень, она не меняет цвет под лучами солнца и ей не требуется сложный уход.

Мебель из искусственного ротанга и алюминия не имеет недостатков. Она проста в уходе, конструкция таких изделий как правило имеет минимум стыков и это также обеспечивает их долговечность. Если вы приобретаете качественную мебель от известных производителей, они прослужат Вам не одно десятилетие.