Тем, кто ценит красоту и комфорт, непременно следует обратить внимание на подвесное кресло. На его примере видим, что садовая мебель может быть не только привлекательной на вид, но и удобной. Ее можно устанавливать на балконе, веранде или террасе, а также в саду и во дворе. Оригинальные кресла премиум класса способны удовлетворить требования даже самого изысканного покупателя.

Удобство и комфорт подвесного кресла

Приятное покачивание в подвесных креслах позволяет насладиться окружающими пейзажами и пением птиц на природе, почитать книгу или просто поспать на воздухе. Форма кокона максимально адаптирована для удобного положения тела человека. Нахождение в таком кресле способствует максимальному расслаблению. Его удобно использовать для обустройства детской игровой площадки или стандартной зоны отдыха.

Разнообразие выбора

Комфортные подвесные кресла представлены в разных вариантах исполнения. Многообразие форм, цветовых расцветок, вариантов обшивки позволяет найти оптимальный вариант мебели каждому покупателю. Оригинальный современный дизайн подвесного кресла делает его прекрасным дополнением любого сада и двора.


Безопасность и экологичность

Все предложенные на сайте модели подвесных кресел выпускаются из экологически чистых, гипоаллергенных материалов высокого качества. Они одинаково безопасны и для взрослых людей, и для детей. Мебель отвечает нормам безопасности, что подтверждено соответствующими сертификатами.

Конструкционные особенности

Подвесное кресло отличается простотой конструкции, небольшими габаритами и мобильностью. Это компактная и легкая мебель, не требующая специального монтажа, что позволяет перемещать качалки в любое комфортное место. При этом она очень устойчива, адаптирована к большим нагрузкам и длительной эксплуатации. Для производства представленных моделей используется устойчивый к негативным погодным факторам материал, что позволяет использовать кресла на улице.

Отличительные конструктивные особенности:

Надежный алюминиевый каркас, выдерживает нагрузку до 200кг;
Напольная рама в виде круга, которая соединена с дугообразной штангой;
Комфортабельное сидение;
Обшивка + декоративные подушки.

Выгодно и с доставкой купить подвесное кресло в Москве предлагает компания «Altezza Outdoor Concept». Прямые поставки от ведущих европейских мебельных фабрик, пересылка по России, богатый ассортимент премиальной уличной мебели – те условия, которые сделают покупку максимально приятной.