Рачительные владельцы коттеджей стараются создавать максимально комфортные условия для своих домочадцев не только в комнатах, но и во дворе. Рекомендуем обратить внимание на такие предметы, как подвесные кресла коконы, позволяющие моментально забыть о заботах, проблемах. Спокойное раскачивание создает умиротворенное настроение, снимает скопившуюся усталость. Окружающаяся человека «скорлупа» позволяет обрести уютное собственное пространство для неспешных размышлений, созерцания природы. Премиальная модельная линейка создается на основе алюминиевых каркасов, искусного веревочного плетения и устойчивого к воздействию неблагоприятной погоды текстиля.

Подвесные кресла коконы — основные отличия

Существует разница в цветовой гамме, в особенностях конструкции. Мы же хотим уделить внимание размерной линейке образцов, предлагаемых европейскими фабриками:

  • Больше всего спросом пользуются экземпляры, рассчитанные на одного человека. Такой интерес со стороны потребителей вполне понятен, люди периодически нуждаются в уединении. Кокон создает ощущение полной защищенности.
  • У больших, дружных семей, молодоженов вызывают интерес кресла, рассчитанные на двух человек. В таком случае, появляется возможность совместить общение с приятным отдыхом. Естественно, для установки таких моделей потребуется больше места. Крепкое основание обеспечивает полную безопасность во время использования.

Помним о сопутствующих товарах

Даже приятное, но однообразное занятие вызывает потребность в «смене декораций». Неподалеку от подвесного кресла можно установить кофейный столик. Не будут лишними пара стульев, небольших кресел, рассчитанных на эксплуатацию вне помещений. Так вы получите возможность выпить любимые напитки и перекусить, не заходя в дом. Не надо забывать о вечерней прохладе. Для того, чтобы не мерзнуть осенью, весной, позаботьтесь о покупке теплых пледов. Не забудьте заказать подушки, ведь жесткое сиденье, спинка не позволят хорошо отдохнуть.

Уход за подвесными системами

Любые изделия, выпущенные мебельными фабриками, нуждаются в уходе. Не являются исключением и кресла, установленные на улице. Желательно приобрести чехлы, с помощью которых вы можете избежать проблем, связанных с появлением пятен. Иначе вам будет непросто избавляться от следов птичьего помета, грязной осенней листвы. Потребуются и фирменные средства, обеспечивающие легкий уход. Предпочтение надо отдавать составам, одобренным производителями. Вам придется тратить буквально 5 минут в неделю для того, чтобы поддерживать кресло в идеальном состоянии.