Размеренный отдых на свежем воздухе предпочитает большинство владельцев коттеджей. Относящиеся к элитному сегменту обеденные комплекты способны удовлетворить запросы самых требовательных покупателей. Модельную линейку отличает привлекательный внешний вид, безупречный дизайн и отличное качество изготовления. Излишне говорить, что в процессе сборки мастера используют лучшее сырье и материалы.

Обеденные комплекты — материалы изготовления

Дизайнеры ведущих европейских фабрик премиального сегмента отдают предпочтение проверенным временем материалам. Особой популярностью пользуются мебельные группы со следующими столами:

  • Идеально вписывается в окружающую обстановку плетеные столы. Эти изделия хорошо гармонируют с любыми растениями, находящимися поблизости. Плетеные предметы интерьера буквально дышат солнцем и теплом, способствуя созданию умиротворяющей атмосферы в окружающем пространстве.
  • Удобны, практичны, выдержаны в строгом стиле металлические столы. Это прочные конструкции, при проектировании которых акцент сделан на строгих формах и минимализме в оформлении. Стальной стол способен выдержать максимальные нагрузки, поверхность можно смело заполнять массивными блюдами из банкетного меню.
  • Вы точно не ошибетесь, остановив свой выбор на комплекте, в центре которого будет располагаться деревянный стол. Древесина ценных пород хорошо защищена от воздействия природных факторов и привлекательно выглядит в беседке, на террасе и на открытой площадке.

Дополнительные аксессуары

Надо помнить о том, что деревянные столешницы в отличие от стеклянных образцов требуют особого ухода. Для того, чтобы поверхность на протяжении десятков лет сохраняла красивый вид, надо всегда держать «под рукой» средства для ухода за мебелью. Никогда не будут лишними чехлы для мебели, по исполнению соответствующие премиальным обеденным группам. Надо позаботиться о комфорте во время подготовки к трапезе. Для решения этой задачи достаточно приобрести стильные подносы, на которых удобно переносить посуду и готовые блюда. Акцентируем внимание на том, что дизайнеры уделяют столь же много внимания созданию аксессуаров, как и самой мебели. В результате все предметы выглядят гармонично во время их практического использования.