Обеденные комплекты для улицы премиум-категории — лучшие из лучших. В них сочетаются отменные эстетические свойства, превосходное качество материалов и тончайшее искусство изготовления. Они подчеркивают прекрасный вкус своих владельцев, становятся комфортным местом сбора семьи или компании.

Обеденные комплекты: признаки премиум-класса

Качество во всем без исключения — основной признак мебели экстра-класса. Каждую модель дизайнеры тщательно продумывают, подбирая материалы, технологии изготовления и конструкцию.

К достоинствам изделий относятся:

  • долговечность и прочность, обусловленные превосходным качеством материалов и надежным соединением отдельных элементов;
  • эргономичность — удобство признается одним из важнейших признаков мебели премиум-сегмента;
    — авторский дизайн, позволяющий изделиям стать неповторимыми и креативными.
  • Премиум-мебель, созданная лучшими дизайнерами мира, актуальна во все времена. Дизайнерские творения всегда выделяются на фоне однообразия масс-маркета.

Разнообразие моделей мебельных групп

Мебельные коллекции премиум-класса — это эксклюзивные изделия. Они имеют стильный дизайн, комфортны в использовании, считаются признаком высокого статуса. Производители предлагают различные варианты обеденных наборов.

Легкая и изящная обеденная коллекция KROSS подойдет для уличного пространства и гостиной. Многослойное стекло столешницы имеет высокую ударопрочность, подушки выполнены из ткани премиум-категории Sunbrella. Каркас изготовлен по эксклюзивной технологии, сочетающей литые детали из алюминия с окантовкой из этого же металла.

В комплекте CLUB часть кресел заменяет уютная софа. Она легкая, при необходимости станет отдельным стильным элементом в саду, на террасе. При изготовлении обеденной группы использовался искусственный ротанг, столешница выполнена из закаленного стекла.

Коллекция Louvre & Lisboa никогда не потеряет актуальности. Ей присущи высокая эстетика оформления, комфорт в использовании и продуманность конструкции. Стулья украшены тонким плетением из ротанга, имеют ножки из тика, алюминиевое основание. Наборная столешница установлена на перекрещивающиеся опоры.

Модельный ряд обеденных групп премиум-класса достаточно разнообразен. В нем можно найти комплекты всевозможных стилей и на разное количество персон.