Уличная обеденная мебель, предназначенная для открытых площадок и террас, задает тон в оформлении экстерьера, диктует выбор остальных элементов. С первого взгляда на столы обеденной группы премиального класса 4SO впечатляет разнообразие стилистических, конструктивных и дизайнерских решений. Представленные в каталоге Altezza модели удачно соединяют современную эстетику с классическими традициями, практичность и функциональность.

Где купить обеденный стол: стильный комплект для улицы

Сценарий использования и условия эксплуатации определяют основные требования к эстетике, конструкции, эксплуатационным характеристикам обеденной мебели. В процессе выбора уличного стола важно не просто подобрать модель, гармонирующую с интерьером обеденной зоны, большое значение имеет правильная оценка практичности, прочности, функционала. Необходимо обратить внимание на состав и качество материалов, комплектующих и фурнитуры, надежность, долговечность каждого элемента. Дизайн, форма, размеры стола должны соответствовать его целевому назначению, стилю, параметрам площадки, условиям эксплуатации.

Фильтры поиска в каталоге позволяют легко найти модели в стиле современности и неоклассики, в модной стилистике кантри и лофт, в духе романтического прованса и прагматичного конструктивизма. В каталоге представлена мебельная продукция европейских фабрик – Голландии, Швейцарии, из практичных экологически чистых материалов – массива тика и других ценных пород дерева, ротанга, каленого стекла, металла и облегченных сплавов, техноволокна, текстиля, а также их различных комбинаций.

Особенности ассортимента

В онлайн-каталоге обеденные уличные столы классифицируются по основным признакам, важнейшие из которых:

  • стиль и дизайн;
  • функциональность;
  • цветовая палитра;
  • размер и форма;
  • материал;
  • наличие на складе;
  • популярность модели;
  • ценовой диапазон.

В производстве столов используется натуральный массив ценных сортов дерева, сложные техники тонирования, окрашивания, обработки древесины, элегантная фурнитура, стильный и лаконичный декор. В современных моделях дерево тика, ротанг искусно комбинируются с металлическими, хромированными, стеклянными элементами, легкими и прочными технологичными сплавами.

В каталоге представлены обеденные столы всех форм и размеров – универсальные квадратные и прямоугольные модели, компактные круглые столики, оригинальные овальные столешницы на деревянных и металлических ножках, опорах, каркасах. В специализированном интернет-магазине уличной мебели можно купить обеденный стол или подобрать обеденный комплект в едином стиле. Уличная мебель этой категории требует правильного ухода и обработки на зимний период. В разделе аксессуаров представлены мебельные чехлы, средства по уходу за мебелью, защитные составы. К столам можно подобрать подходящие по стилю и дизайну стулья, мягкую мебель, подносы, уличные светильники.