Всего несколько производителей способны предложить предметы интерьера для эксплуатации на открытых площадках, в беседках в премиальном сегменте. Если перед вами стоит задача обеспечить максимум комфорта на свежем воздухе своим гостям, посетителям кафе, обратите внимание на диваны из ротанга, идеально подходящие для использования на террасах. Эта мебель в полной мере оправдает ваши ожидания.

Диван из ротанга – изучаем преимущества

Одной из самых удачных моделей считается LUXOR Beige. Такие выводы можно сделать, исходя из объемов продаж. Представим выгодные особенности образца, созданного талантливыми дизайнерами:

  • Начнем с эстетической привлекательности модели. Классическое исполнение, строгие, выверенные линии позволяют использовать мебель в любом интерьерном решении. Этот экземпляр органично смотрится при одиночной установке возле частного дома и при комплектации площадки элитного ресторана десятком изделий.
  • Легкая алюминиевая основа заметно повышает показатели мобильности. Для того, чтобы переставить диваны из ротанга, не нужно прилагать серьезные физические усилия.
  • Объемные подушки настолько хороши, что у человека не возникает никакого желания менять комфортное положение, которое можно занять за считанные секунды.
  • Не возникает ни малейших проблем, сложностей с уходом. Ткань не выгорает даже под прямыми солнечными лучами. От стандартных загрязнений можно избавиться, воспользовавшись обычным раствором на основе мыла. После несложных манипуляций на протяжении пары минут подушки выглядят абсолютно новыми.
  • Мебель разработана для эксплуатации на открытом пространстве, невзирая на температурный режим, серьезные осадки. В этом уже успели убедиться наши взыскательные клиенты, проживающие в столице и ее окрестностях.

Важные дополнения

Естественно, единственный диван из ротанга не подойдет для полноценной комплектации беседки. Хорошим дополнением станут кресла из тех же материалов. Небольшие предметы позволят оптимизировать свободное пространство для размещения домочадцев и гостей. Желаете созерцать яркие краски осенней природы в беседке? Тогда придется приобрести теплые пледы, не помешают дополнительные подушки, позволяющие наслаждаться неспешной релаксацией.

Никто не хочет сталкиваться с «проблемными» пятнами, возникающими в результате круглогодичной эксплуатации диванов. Мы говорим не о пролитом кофе в результате банальной неосторожности, а о мокрой листве и таких «неожиданностях», как птичий помет. Стильные фирменные чехлы обеспечат полную сохранность мебельных комплектов в период межсезонья. Не стоит игнорировать рекомендации производителей, предлагающих специальные средства, с помощью которых вам удастся обеспечить должный уход. Менеджмент магазина охотно поможет подобрать все необходимые сопутствующие аксессуары.