Диваны подходят для любых помещений: от офисов до кухонь. Все чаще модульные диваны используются на террасах, лоджиях, в лаундж-зонах и на открытых пространствах. Такая мягкая мебель выглядит стильно, современно, эстетично.

Преимущества модульных диванов

Премиальные модели уличных диванов обладают стойкостью к ультрафиолетовому излучению, атмосферным осадкам. Мебель не требует сложного ухода, а съемные чехлы быстро очищаются мыльным раствором. Для зимнего хранения диван рекомендуется укрывать специальным защитным чехлом.

Диван состоит из нескольких модулей, которые можно перемещать. Докупая центральные модули, можно увеличивать размеры мебели. Комплект модулей идеально подходит для использования на открытом пространстве. Другие преимущества уличных моделей диванов:

  • современный и стильный дизайн;
  • используются круглый год на открытом пространстве;
  • удобная посадка;
  • простой и легкий уход;
  • высокое качество материалов.

Широкая цветовая палитра позволяет покупателям выбрать подходящий диван. Продается модульная мебель оливковых, серых, бежевых, белых и светлых тонов. Любой модульный диван станет украшением террасы.

Материалы модульных комплектов

Используемые при изготовлении материалы подобраны исходя из принципов долговечности использования и устойчивости к воздействиям атмосферы. Это натуральный гладкий тик (тиковое дерево) и алюминий. Кроме того, тик – ценный материал, который используется в изготовлении эксклюзивных предметов интерьера и мебели. Столешницы из натурального материала делают обеденные столы безопасными в плане контакта с пищевыми продуктами.

Обеденные столы из тика и алюминия – это премиальная мебель с гарантированным качеством, удобством использования и современным дизайном.

Прочность поверхности и цветовая гамма

Премиальная мебель выполнена на прочном алюминиевом основании. Подлокотники изготовлены из тикового дерева. Крупнопористый наполнитель подушек обеспечивает удобную посадку, обладает стойкостью к атмосферным осадкам. Уличная веревка Rope характеризуется стойкостью к ультрафиолетовому излучению. Веревочное плетение не растягивается, а олефиновая ткань чехлов гипоаллергенная и может отталкивать грязь.

При производстве модульных диванов используются материалы высокого качества. Премиальные комплекты прослужат долгие годы, не линяя и не теряя презентабельного вида. Современный дизайн мебели понравится даже самым требовательным клиентам.

Стильный модульный диван комбинируется с угловыми модулями, креслами, пуфами и столиками, декоративными подушками. Можно создать идеальный комплект мебели для террасы. Конфигурации модульной мебели позволяют обустроить любое уличное пространство. Диваны модульного типа долговечные, с максимально удобной посадкой.